Не остаться за бортом. Чему стоит учиться в 2017 году

Топ-менеджеры, бизнесмены и чиновники рассказывают, какие навыки и знания пригодятся в ближайшем будущем

Мы живем во времена развивающихся технологий, постоянно трансформирующейся внешней среды, информационных войн, геополитических изменений, открытых границ и возможностей. В таком сложном, но интересном современном мире человек должен уметь не только приспосабливаться к переменам, но и оперативно развивать навыки, которые сможет использовать и монетизировать в будущем. Сейчас каждый без проблем может выбрать, на кого учиться, чем заниматься и как развиваться. Главное - не лениться. Иначе вы рискуете остаться за бортом современного Ноева ковчега. 
ЛІГА.net спросила у топ-менеджеров крупнейших украинских компаний и представителей госструктур, чему стоит  учиться и какие навыки развивать в 2017 году.

Коментарі

  1. Я думаю что в будущем я смогу монетизировать свой сайт електроавтомобилей если буду продивгать его по СЕО стратегии. Подскажите пожалуйста, как я могу это сделать? Может быть у Вас есть пару идей? Я нашол хорошую статью по SEO http://www.idg.net.ua/seo/ Думаю буду использывать ее в продвижении.

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар

Популярні дописи з цього блогу

Чи може вчитель піти у відпустку отак посеред навчального року

Положення про батьківські збори

Привітання з отриманням дипломів “магістра”